• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. Новоалексеевская, 16. Креативная платформа Alfa 23. Для вас - бесплатная парковка и дорожные указатели до самого места! Телефон для связи по любым вопросам: +7(983)-309-3131 Наталья

Тест-драйв "Бизнес-тачка на прокачку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3071 день назад
1 декабря 2015 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Новоалексеевская, 16. Креативная платформа Alfa 23. Для вас - бесплатная парковка и дорожные указатели до самого места! Телефон для связи по любым вопросам: +7(983)-309-3131 Наталья

Тест-драйв от exeStation — это возможность загнать свою "бизнес-тачку" в высокотехнологичный бокс, чтобы вместе с командой профессиональных пит-стоперов в игровом формате разработать прорывные решения для апгрейда Вашего бизнеса.

Сравнение бизнеса с велосипедом безнадёжно устарело — мир мчится вперёд со скоростью гоночного болида. Выезжать на старых инструментах уже не получается — бизнесу нужны новые идеи и технологии. 

Тест-драйв от exeStation — это возможность загнать свою «бизнес-тачку» в высокотехнологичный бокс, чтобы прокачать вместе с командой профессиональных пит-стоперов в игровом формате разработать прорывные решения для апгрейда Вашего бизнеса.

1 декабря мы приглашаем вас на тест-драйв «Новые центры прибыли». Это возможность в режиме 2х часового погружения решить вопрос конкурентоспособности в период кризиса.

Клиент затрудняется с выбором и старается придержать деньги. Для него все компании становятся на одно лицо — одинаковые цены, услуги, один и тот же сервис. 
И чем дальше он выбирает, тем меньше у Вас шансов совершить сделку. Но уверяем, даже в этих условиях Вы можете не просто выжить, но и обойти своих конкурентов на несколько шагов. Если начать использовать технологичные инструменты.

Мы нашли решение! И создали для предпринимателей специальное пространство в виде воображаемого бокса «Формулы 1», где в игровом формате можно почувствовать себя пилотом гоночного болида, воспользоваться опытом приглашённых предпринимателей и экспертов-практиков и сделать апгрейд своего бизнеса.

В программе Тест-драйва:
1. Инструменты для поиска новых центров прибыли и выхода из зоны конкуренции;
2. Детальный разбор бизнес-кейса – все вместе мы будем работать над решением кейса одной из компаний-участников;
3. Экспертизу решений от модератора тест-драйва и приглашенных экспертов;
4. Новости мира технологий от команды exeStation;
5. Живое неформальное общение, обмен полученными ощущениями и опытом;

1 декабря на тест-драйве «Новые центры прибыли» мы собрали лучших практиков в маркетинге, чтобы разработать эффективное бизнес-решение.

Для кого тест-драйв:
• ТОП — менеджеров и руководителей, заинтересованных в том, чтобы получать результат быстрее, проще, дешевле
• Предпринимателей, ищущих нестандартные способы для роста
• Собственников бизнеса, стремящихся технологично и просто масштабировать бизнес

Условия участия:
1. Стоимость пакета «Участник»: 1500 рублей (2500 при оплате на мероприятии без предварительной регистрации)
2. Стоимость пакета «Владелец кейса»: 5000 рублей
3. Продолжительность: 3 часа
4. Количество участников ограничено — максимум 50 человек

* пакет «Владелец кейса» — это возможность представить на Тест-драйв острые бизнес проблемы и задачи, которые будут решены командами участников и проэкпертированы модераторами 

Мы гарантируем, что Вы:
- отработаете новый инструмент на практике и уже ЗАВТРА внедрите его в бизнес;
- примите участие в разборе бизнес-кейсов реальных компаний;
- получите свежий взгляд на решение бизнес-задач;

Организатор:

Платформа бизнес-апгрейда exeStation,  специализирующаяся на внедрении новых технологий в бизнес в 3х областях: маркетинг, управление мотивацией персонала, обучение. Команда  exeStation сходит с ума от современных технологий развития бизнеса. Поэтому мы выбираем самые свежие и работающие технологии, опробованные в мире и готовые к внедрению в российских реалиях.

Главный споттер гонки:

Юлия Литвинова. Генеральный директор компании exeStation, эксперт в области конструирования образовательных продуктов на базе мировой практики Blended Learning с глубоко развитыми практическими навыками маркетинга, продаж и коммуникаций. Практик-геймификатор и Аккредитованный куратор по технологии INDIbase (карьерный коучинг). Выпускница бизнес-акселератора GVALaunchGuru  с опытом подготовки в Силиконовой долине. За плечами Юлии  10 – личных стартапов, 12 лет — опыт применения нематериальной мотивации для построения эффективных отделов продаж.

Топовый скилл или потайное оружие: Юлия знает не только как создать игровое пространство для бизнеса, но и как сделать  решение аутентичным владельцу бизнесу и заложить в концепцию те ценности, которые хочет  нести через бизнес собственник и его команда.

Приглашённые пит-стопперы:

Мельников Павел. Серийный предприниматель, эксперт по позиционированию для компаний и продуктов. В 2012 году с Михаилом Мулиным запустил первое антикафе и сделал этот формат известным в России и Европе. С 2013 года выступает как независимый эксперт по разработке позиционирования для компаний и их продуктов. Руководит отделом маркетинга и инвестиций компании Realogic. Среди клиентов: дизайн-завод «Flacon», жилой загородный поселок «Творческое комьюнити «Деревня», группа «Мегаполис», лапшичная Mary Wong. • Основатель онлайн-магазина тонизирующей травы Moorava Drugstore. • Основатель стартапа RSS TEA — продажа чая с регулярной доставкой «по подписке». • Со-основатель ребрендиговой студии Repacko сфокусированной на обновлении образов брендов.

Топовый скилл или потайное оружие: Павел знает как не только создать вкусное позиционирование продукта и компании, но и как донести его до потребителя, не потеряв весь накал страстей вместо со смыслом и уникальностью Вашего предложения.

Юлия Котарская. Бренд-менеджер, менеджер по маркетингу и коммуникациям, менеджер проектов во всемирно известных компаниях – лидерах в своей отрасли (автобизнес, телеком, консалтинг, профессиональное оборудование). Магистр социологических наук (Высшая школа экономики), Master of Arts in Sociology (The University of Manchester). Имеет 14-летний опыт работы в маркетинге.

Топовый скилл или потайное оружие: Юлия знает как, используя самые современные инструменты маркетинга, создать лояльное сообщество клиентов для Вашего бренда. Это именно те люди, которые придя к Вам единожды останутся навсегда и расскажут о бренде друзьям и партнёрам — ярко и эмоционально.

Дворникова Екатерина. Основатель экспертной консалтинговой компании «Дворникова и Партнеры», известный эксперт-практик, с более чем 15-ти летним опытом работы на рынке,  консультант по эффективным бизнес решениям, маркетингу и брендингу. Бизнес-коуч с международной сертификацией Leadtrship University (USA) и B/COACH Systems, LLS), в 2007 году включена в Биографическую энциклопедию успешных людей России «Who is who в России». Екатерина, более 10-ти лет преподает на МВА в ведущих (ТОП-2) бизнес школах: «Высшая Школа Международного бизнеса» (ВШМБ при НИУ АНХ при Президенте РФ) и «Институт Менеджмента и Маркетинга» при НИУ АНХ при Президенте РФ, «Высшая школа управления проектами» (при НИУ-ВШЭ). Екатерина является автором и ведущим тренингов по маркетингу и брендингу. Также у Екатерины есть своя автороская методика по разработке позиционирования (3DPosition).

Топовый скилл или потайное оружие: Екатерина умеет не только разрабатывать эффективные и практичные бизнес решения, увеличивающие прибыль, но и знает как найти в бизнесе ИМЕННО вашу уникальность.

МЕСТО: Креативная платформа Alfa 23, ул. Новоалексеевская, 16. Для вас — бесплатная парковка и дорожные указатели до самого места!

Телефоны для связи со штабом гонки по любым вопросам: +7(983)-309-3131 Наталья; +7(916)-838-1303 Владимир

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше